Новости и события » Общество » Послезавтра начнется продажа социальных проездных билетов на апрель

Послезавтра начнется продажа социальных проездных билетов на апрель

В Саратовской области 7 марта начнется реализация единых социальных проездных билетов на апрель. Поскольку традиционный старт продаж в этом месяце приходится на воскресенье, пункты реализации проездных будут работать по особому графику, сообщает региональное министерство труда и социальной защиты.

В воскресенье продажа проездных будет производиться в тех отделениях почтовой связи, в которых установлен режим работы в воскресенье, с сокращением продолжительности рабочего дня на 1 час.

"Пункты продажи МУПП "СГЭТ", в том числе расположенные по адресам: Б. Казачья, 110; пл. Орджоникидзе (диспетчерская троллейбуса № 15); на углу улиц Советская/Астраханская ("Детский парк"); ул. Гвардейская (6-я Дачная), будут работать с 7.00 до 16.00. Пункт продажи на углу улиц Астраханская и Московская - с 9.00 до 16.00.

В обычном режиме будут работать пункты продажи ООО СПО "Спорт-Сервис" и "ПлатежЦентра", кроме пунктов, расположенных по адресам: пр. Строителей (кольцо троллейбуса № 10); пр. Строителей, 27; пр. Строителей, 6; ул. Огородная, 158А; ул. Азина, 33 (остановка "16 квартал"); ул. Бахметьевская, 49 (рынок "Арига"); ул. Усть-Курдюмская, 9 (магазин "Магнит у дома"); ул. Танкистов, 93 (рынок "На Навашина")", - говорится в сообщении.

8 марта для пунктов продажи социальных проездных билетов будет выходным днем.

Гражданам рекомендуют приобретать проездные заблаговременно, не дожидаясь окончания сроков продаж. Как правило, продажа проездных на следующий месяц обычно заканчивается 4-го числа текущего месяца.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх