Новости и события » Культура » Певица из Петрозаводска выступит в вокальном шоу «Ну-ка, все вместе!»

Певица из Петрозаводска выступит в вокальном шоу «Ну-ка, все вместе!»

Дария Гроссман из Петрозаводска примет участие в вокальном шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия-1». Выпуск с нашей землячкой выйдет в эфир 7 марта. Об этом сообщила пресс-служба канала.

Выступление участников оценивает жюри из 100 человек. Его возглавляет Сергей Лазарев, а ведет шоу Николай Басков. Ранее известный певец высоко оценил вокальные данные Дарии и подобрал необычное описание для ее тембра: «Ваш голос - это текила с медом!», - отметил Басков.

Вместе с петрозаводчанкой в этом выпуске за путевку в финал поборются и другие яркие участники - семейный дуэт из Москвы, исполнительница народных песен из Пензы и певец с Кубы.

Ранее Дария принимала участие в проекте «Голос», где стала частью команды Сергея Шнурова. Она покинула шоу на этапе нокаутов.

Напомним, в прошлом, 2020-м, году еще две петрозаводчанки приняли участие в крупных вокальных проектах.

17-летняя Елизавета Елина во второй раз выступила на проекте НТВ «Ты супер!». Это международный конкурс вокалистов для детей-сирот.

А замдиректора музея «Кижи» Ирина Аникина спела в шоу Первого канала «Голос. 60+». Наша землячка стала финалисткой проекта.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх