Новости и события » Происшествия » На Алтае мужчина украл 8 бутылок вина, чтобы впечатлить дам

На Алтае мужчина украл 8 бутылок вина, чтобы впечатлить дам

На Алтае мужчина украл 8 бутылок вина, чтобы впечатлить дам

34-летний житель Алтайского края ночью украл 8 бутылок вина из магазина, чтобы произвести впечатление на дам. Не известно, насколько впечатлялись его собутыльницы, но теперь донжуану предстоит ответить за содеянное по всей строгости закона.

В отношении ловеласа возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ (кража). Стоит подчеркнуть, что ранее мужчина уже был судим. Задержали его на следующее утро после кражи.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону, это произошло в райцентре Смоленское. Как утром сотрудники одного из сетевых продуктовых магазинов открыли помещение, то обнаружили недостачу товара в винно-водочном отделе.

Выяснилось, что ночью магазин посетил непрошенный покупатель. Он сделал дыру в стене, отогнув металлическую обшивку сэндвич-панелей. Пролез в образовавшийся проем и оказался внутри. Здесь похитил восемь бутылок вина. Причем не столь дорогого - общая стоимость составила 3 тысячи рублей.

Полицейским он рассказал, что накануне с компанией мужчин и женщин распивал спиртные напитки. Хотел произвести впечатление дам. Поэтому, когда алкоголь закончился, решил "подзатариться" в ближайшем магазине.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх