Новости и события » Общество » Автобаза правительства отменила закупку на улучшение салона минивэна

Автобаза правительства отменила закупку на улучшение салона минивэна

Автобаза правительства отменила закупку на улучшение салона минивэна

Автобаза правительства Калининградской области отменила госзакупку на переоборудование салона своего автомобиля Volkswagen 7HC multivan. Соответствующая информация размещена на сайте Госзакупок.

Извещение об отказе от проведения закупки было размещено в журнале событий в 17.33 МСК. Ранее конкурсная документация свидетельствовала о том, что договор на переоборудование салона стоимостью в 278 тыс. рублей был заключен единственным поставщиком - калининградской фирмой «АвтоЭко». Подрядчик должен был в частности перешить салон кожей, установить подлокотники, мультимедийное оборудование и Wi-Fi-модуль.

Отметим, что в прошлом году на минивэне марки «Фольксваген» на официальные мероприятия приезжал губернатор Антон Алиханов. В пресс-службе областного правительства уточнили, что речь идет о новом автомобиле, купленном в прошлом году для сопровождения прибывших в регион делегаций. Решение о модернизации принято ради улучшения комфорта. Если бы машина в соответствующей комплектации покупалась сразу, это вышло бы дороже, отметили в кабмине.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх