Новости и события » Общество » Глава Благовещенска проходит обучение в «высшей школе мэров»

Глава Благовещенска проходит обучение в «высшей школе мэров»

Глава Благовещенска проходит обучение в «высшей школе мэров»

Глава Благовещенска Олег Имамеев рассказал в своем Инстаграм-аккаунте о том, что он проходит обучение в «высшей школе мэров» в Москве.

- Продолжаю обучение в Сколково по программе подготовки управленческих кадров для 100 крупнейших городов России. Это своеобразная высшая школа мэров. Подобных федеральных программ для руководителей муниципалитетов прежде в России не было. Не буду ее расхваливать, потому что сравнивать мне, собственно, не с чем. Школы мэров в моей биографии еще не было. Но то, что курс дает реально уникальные знания - совершенно точно! А еще эмоциональный заряд и огромное желание применить самые эффективные практики в Благовещенске, - поделился с интернет-пользователями Олег Гатауллович.

По его словам, в «школе мэров» изучают проблематику городов в различных областях. Например: ЖКХ, транспорт, экология и другие. Обучающиеся слушают лекции ведущих экспертов, участвуют в практических занятиях.

- Познакомился с главами Красноярска, Череповца, Нальчика, Магадана и другими. Забавно, что подчас мэры ведут себя как взрослые дети, со спортивным азартом искренне споря друг с другом, чей город лучше, круче, перспективней, - отметил Олег Имамеев.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх