Новости и события » Общество » Сурово наказали: амурчанин сел в колонию «пьяные» поездки на авто

Сурово наказали: амурчанин сел в колонию «пьяные» поездки на авто

Сурово наказали: амурчанин сел в колонию «пьяные» поездки на авто

В Благовещенске сурово наказали 38-летнего водителя, не раз пойманного на «пьяном» вождении. Ближайшие несколько лет амурчанину придется провести в колонии, сообщает прокуратура области.

Установлено, что в мае 2019 года амурчанин был подвергнут административному наказанию за «пьяное» вождение. И спустя полгода он вновь сел за руль машины нетрезвым.

- Кроме того, в период с ноября 2019 по апрель 2020 года мужчина еще пять раз во время управления автомобилем был остановлен сотрудниками полиции в связи с наличием признаков опьянения. При этом законные требования уполномоченного должностного лица пройти медицинское освидетельствование он не выполнял, признав себя тем самым лицом, находящимся в состоянии опьянения, - сообщает ведомство.

Благовещенца судили. Ему дали три года колонии строгого режима. Плюс, лишили водительских прав на три года.

Водитель же с таким наказанием не согласился. Он подал апелляционную жалобу, попросив смягчить приговор. Однако ничего не добился.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх