Новости и события » Общество » Овнам стоит заняться домашними делами, а Девам - устроить «взбучку» обидчикам

Овнам стоит заняться домашними делами, а Девам - устроить «взбучку» обидчикам

Овнам стоит заняться домашними делами, а Девам - устроить «взбучку» обидчикам

Овен

Этот день хорошо бы посвятить приятным домашним хлопотам: украшению жилища, перестановке мебели... Смотря что подскажет вам фантазия.

Телец

Сегодня вам будет казаться, что вы не в себе, но не пугайтесь - это просто временное помутнение в сознании.

Близнецы

Лучшее, что вы могли бы сделать сегодня - это переждать, экономя силы. Можно, конечно, попробовать прорваться прямо сейчас, но толку от этого будет немного.

Сегодня не самый удачный день для построения планов, особенно далеко идущих. Они вряд ли оправдаются, а день будет потерян.

Вам придется принять важное решение, причем желательно это дело не откладывать. Жизнь не станет вас ждать, если вам придет в голову задержаться.

Дева

Подходящий день для того, чтобы устроить «взбучку» обидчикам. Постарайтесь только, чтобы жертв было поменьше.

Весы

Сегодня вам лучше придержать свое мнение по какому-либо поводу при себе. Высказав его, вы никакого удовольствия никому не доставите, более того, на вас скорее всего обидятся.

Скорпион

Вам нужно почувствовать себя остро необходимым. Поищите, кому вы могли бы помочь сегодня. В крайнем случае переведите старушку через улицу, только выберите постарше, а то еще сопротивляться станет.

Стрелец

Ваше обаяние сегодня работать не будет, надеяться на него не стоит. Неловкие ситуации, вероятность возникновения которых будет весьма велика, спустить на тормозах не удастся. Нынче придется быть строгим как к себе, так и к окружающим.

Козерог

Занимайтесь сегодня преимущественно своими собственными делами, благо их всегда предостаточно. Незачем взваливать на себя еще и чужие.

Водолей

Подумайте десять раз перед тем, как впускать в свою жизнь новых людей.

Рыбы

Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.

Источник: tamby.info

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх