Новости и события » Общество » Правительство Кузбасса, Сбер и Google пригласили предпринимателей обсудить итоги пандемии

Правительство Кузбасса, Сбер и Google пригласили предпринимателей обсудить итоги пандемии

Правительство Кузбасса, Сбер и Google пригласили предпринимателей обсудить итоги пандемии

Первая в 2021 году онлайн-встреча, посвященная обсуждению самых актуальных бизнес-трендов для малых и средних предпринимателей региона, состоится в Кузбассе.

Мероприятие состоится 11 марта в 14:00 (10:00 мск). Проходите регистрацию по ссылке и присоединяйтесь к прямой трансляции, если вы хотите узнать:

  • Какие бизнес-уроки полезно вынести из пандемии и как использовать эти знания для эффективного развития собственного бизнеса;
  • Какие бизнес-тренды стали особенно заметны, а какие навыки полностью потеряли актуальность;
  • Какую роль в новой бизнес-среде играет обучение и почему постоянное развитие бизнес-навыков стало "новой нормой".

Во время онлайн-встречи состоится презентация обучающей программы для предпринимателей "БизнесКласс" от Google и Сбера. А после окончания официальной части для вас пройдет вебинар от эксперта "БизнесКласса" Константина Холстинина на тему "Онлайн-взлет: правила эффективного продвижения в интернете".

Краткая программа мероприятия по времени Кемеровской области:

14:00 - 14:40: Официальная часть с участием Губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева, Заместителя Председателя Правления ПАО Сбербанк Анатолия Попова, Директора по взаимодействию с органами государственной власти Google Россия Марины Жунич и Управляющего Кемеровским отделением ПАО Сбербанк Андрея Беднарского.

14:40 - 16:10: Вебинар от Константина Холстинина, ведущего эксперта федеральной обучающей программы "БизнесКласс", на тему "Онлайн-взлет: правила эффективного продвижения в интернете". Активный чат для общения с экспертом!

Присоединяйтесь! Зарегистрироваться на мероприятие и добавить его в календарь можно на странице "БизнесКласса" по ссылке.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх