Новости и события » Политика » "Справедливая Россия - За Правду" будет добиваться реализации потенциала Крыма

"Справедливая Россия - За Правду" будет добиваться реализации потенциала Крыма

"Справедливая Россия - За Правду" будет добиваться реализации потенциала Крыма

Представители новой политической силы "Справедливая Россия - За Правду" будут способствовать активизации положительных изменений в Республике Крым.

Об этом говорилось сегодня, 2 марта, в ходе пресс-конференции представителей объединенной партии в Симферополе, передает корреспондент 3652.ru.

Как пояснил депутаты Госдумы РФ, председатель Совета крымского регионального отделения партии "Справедливая Россия" Анатолий Аксаков, новая политсила создана для того, чтобы говорить правду о проблемах россиян. "Проблемы нужно вскрывать и решать, но решать справедливо... И, конечно нужен настоящий патриотизм - конкретные дела, которые улучшают жизнь людей. Через патриотизм мы поднимем уважение к стране, - сказал он. - Для этого мы и объединились, вместе это будет легче решать".

Пресс-конференция в Симферополе

Политическая сила готовится представить новую, сильную программу, которая объединит лучшие инициативы каждой из входящих в нее партий и будет "отвечать всем требованиям и запросам россиян, и в том числе крымчан". В частности, внимание будет уделено справедливому распределению ресурсов, социальной поддержке граждан, росту доходов населения, созданию условий для роста инвестиций.

В Крыму новое политическое объединение планирует добиться положительных изменений. "Люди в нашей партии серьезные, профессионалы своего дела. В Крыму мы найдем решение многих проблем, потому что мы в теме", - подчеркнул председатель Крымского регионального отделения политической партии "Патриоты России" Валерий Тарасов.

"Крым должен жить намного лучше, для этого они имеет больше потенциала, чем другие регионы. Мы будем работать над тем, чтобы потенциал Крыма был реализован в полном объеме", - добавил Анатолий Аксаков.

Секретарь Бюро Совета регионального отделения партии "Справедливая Россия" в Республике Крым Виктория Билан выразила уверенность, что новое объединение усилит "Справедливую Россию" в Крыму и даст новый импульс развития. "Когда объединяются три схожие по духу политические силы в одну - это в три раза больше идей, в три раза больше предложений, как улучшить жизнь наших граждан. И, конечно, это больше возможностей на выборах, - отметила она. - Депутатские мандаты для нас - не просто "корочки", это новый инструмент, чтобы отстаивать принципы социальной справедливости, защищать интересы граждан".

Выдвижение кандидатов на выборы состоится, ориентировочно, летом. В списки войдут представители всех партий, объединенных новой политсилой. Виктория Билан, вероятнее всего, будет включена в списки, как отметил Анатолий Аксаков, она пойдет по Евпаторийскому округу, откуда родом.

Пресс-конференция в Симферополе

Напомним, 22 февраля было объявлено о создании новой политической силы, в состав которой вошли представители партий "Справедливая Россия", "Патриоты России" и "За Правду". В ходе съезда в Москве председателем объединенной социалистической партии избран Сергей Миронов.

"Справедливая Россия - За Правду" будет добиваться реализации потенциала Крыма

"Справедливая Россия - За Правду" будет добиваться реализации потенциала Крыма


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх