Новости и события » Общество » ФАС ищет претендентов на пост руководителя саратовского управления

ФАС ищет претендентов на пост руководителя саратовского управления

Федеральная антимонопольная служба России объявила конкурс на замещение вакантной должности руководителя саратовского управления.

Как отмечается в документации, кандидаты должны иметь не менее двух лет стажа государственной службы и работы по специальности, а также высшее образование (специалитет или магистратура).

Кроме того, претенденты готовят реферат на тему: "Проблемные вопросы применения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и предложения по их решению". Объем научных изысканий должен составлять 10 страниц.

Кандидата также ожидают тестирование и индивидуальное собеседование.

Победитель конкурса может рассчитывать на 5-дневную рабочую неделю, с 9:00 до 18:00. Командировки займут не более 20% служебного времени. Денежное довольствие составит от 40 до 50 тысяч рублей в месяц. Прием документов проходит до 16 марта.

Напомним, ранее кресло главы УФАС региона занимала Людмила Борисова. После отставки она была назначена федеральным инспектором по Саратовской области аппарата полномочного представителя президента России в ПФО.

Обязанности руководителя управления антимонопольной службы временно исполняет заместитель главы ведомства Ольга Лобанова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх