Новости и события » Происшествия » Житель Алтайского края скончался после неудачного телефонного разговора на пути у поезда

Житель Алтайского края скончался после неудачного телефонного разговора на пути у поезда

В минувшие выходные житель алтайского села попал под колеса поезда. Как сообщает пресс-служба краевого ЛУ МВД России, мужчина разговаривал по телефону и не услышал железнодорожный состав. Медики не смогли его спасти.

По информации транспортной полиции, инцидент произошел в конце февраля на железнодорожном перегоне Боровиха-Цаплино. Было установлено, что 39-летний местный житель стоял на краю шпалы спиной к приближающемуся поезду. Утверждается, что он не обращал внимания на сигналы локомотива, так как разговаривал по телефону. Машинист предпринял экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.

Пострадавшего доставили на ближайшую станцию, где передали бригаде «скорой помощи». Несмотря на попытки медиков, мужчину не спасли, он скончался от полученных травм по пути в больницу. По предварительным данным, погибший был пьян.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх