Новости и события » Происшествия » Буйное поведение пьяного иркутского депутата в полиции попало на видео

Буйное поведение пьяного иркутского депутата в полиции попало на видео

В Сети появился видеоролик, где пьяный депутат Думы Киренского муниципального района Иркутской области, которого задержали правоохранители, громко кричит и говорит о боге.

Дмитрий Клепиков, депутат из Иркутской области, был задержан после корпоратива в среду, 24 февраля. В некоторых СМИ сообщали, что мужчина проявлял агрессию к прохожим, но это не подтвердилось.

В интернете был размещен ролик, на котором Клепиков, находясь в полицейском участке, начинает издавать громкие звуки, кричать, что ему нечем дышать. Затем, уже в камере, он произносит несколько слов о боге, зовет одного из правоохранителей и называет его "сволочью".

РЕН ТВ получили комментарий об инциденте от самого депутата. По его словам, он просто заснул в здании администрации и ни на кого не бросался. Он утверждает, что полицию вызвали работники, с которыми у него конфликт.

Кроме того, ему не дали воспользоваться правом пригласить адвоката - именно этим Клепиков и объяснил свое "не совсем адекватное" поведение в участке.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх