Новости и события » Общество » Горвласти обещают убрать «плывуны» на ул. Громовой и Аксакова вновь в течение трех дней

Горвласти обещают убрать «плывуны» на ул. Громовой и Аксакова вновь в течение трех дней

Горвласти обещают убрать «плывуны» на ул. Громовой и Аксакова вновь в течение трех дней

Ямы, образовавшиеся в результате оттепели на ул. Громовой и ул. Аксакова, будут заделаны в течение трех дней. Об этом заявила в субботу, 27 февраля, сити-менеджер Калининграда Елена Дятлова в комментариях к посту в Instagram губернатора Антона Алиахова.

Один из подписчиков пожаловался на то, что после схода снега дороги оказались в ненормативном состоянии. «На улице Громовой люди раскалывают поддоны, отрывают бамперы, улица в районе дома 99 просто исчезла, огромный спальный район, строящееся жилье. Плывун растет каждый день», - написал калининградец, прокомментировав один из постов губернатора. Аналогичная ситуация, по его словам, сложилась на ул. Громовой.

«На путепроводе у Театральной асфальта нет, улица Севастьянова в самом центре города - позорище, просто дырки, там улицей не назвать это», - добавил автор комментария, отметив также плохое состояние проезжей части на ул. Батальной.

Губернатор отметил в ответ Елену Дятлову. «На ул.Аксакова и Громовой в течение трех дней ямы уберем. В понедельник посмотрим все остальные улицы и приведем в нормативное состояние», - отреагировала та. Напомним, о сложившейся ситуации на ул. Батальной «Новый Калининград» писал в среду, 24 февраля - тогда горвласти также обещали решить проблему в течение трех дней.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх