Новости и события » Культура » Елизавета Пескова рассказала, что ей не понравилось в путешествии на Алтай

Елизавета Пескова рассказала, что ей не понравилось в путешествии на Алтай

Елизавета Пескова рассказала, что ей не понравилось в путешествии на Алтай

Дочь пресс-секретаря президента Елизавета Пескова на своей страничке в Instagram поделилась своими впечатлениями о поездке на Алтай. По ее словам, алтайские красоты не уступают мировым курортам, но здесь совершена не развита инфрастуктура.

По словам девушки, Алтай не стал популярным только сейчас, когда у туристов ограничен выбор. О том, что это уникальное место, знали уже давно: красота местных природных объектов ничуть не уступает самым востребованным курортам мира.

Однако Алтай идет не самым первым в списке посещения из-за инфраструктуры - условия для комфортного отдыха тут практически не развиты.?

"Я считаю, что некоторые отрасли срочно нуждаются в дополнительной государственной поддержке. Многие природные объекты располагаются в труднодоступных местах и остаются в тени, - пишет Лиза Пескова.

Получается, что спрос есть, а предложения не соответствует возможностям либо вовсе отсутствует. Поэтому что-то надо с этим делать, уверена Пескова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх