Новости и события » Общество » Подъемник-ступенькоход для маломобильных граждан появился на вокзале Нижневартовска

Подъемник-ступенькоход для маломобильных граждан появился на вокзале Нижневартовска

Подъемник-ступенькоход для маломобильных граждан появился на вокзале Нижневартовска

Железнодорожныи? вокзал Нижневартовска стал доступнее для маломобильнои? категории граждан. В целях повышения доступности транспортных объектов для даннои? категории путешественников Свердловская железная дорога улучшает инфраструктуру и техническое оснащение вокзальных комплексов. Обновлены кресла-коляски, предназначенные для передвижения маломобильных пассажиров по территории вокзальных комплексов. Так, для вокзала Нижневартовск-1 был приобретен подъемник-ступенькоход. Помощь в его использовании окажут сотрудники станции.

Добавим, что для организации обслуживания граждан с ограниченными возможностями здоровья круглосуточно без выходных днеи? работает Центр содеи? ствия мобильности ОАО «РЖД». В центре можно получить информацию об услугах, оставить заявку на сопровождение и оказание помощи на вокзалах, зарезервировать места в поездах дальнего следования. Прием заявок осуществляется по телефону 8 (800) 775-00-00, добавочныи? 1 (в тоновом режиме), электронному адресу: [email protected], а также через официальныи? саи? т ОАО «РЖД».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх