Новости и события » Спорт » Барнаульцев приглашают принять участие в спортивных акциях

Барнаульцев приглашают принять участие в спортивных акциях

Барнаульцев приглашают принять участие в спортивных акциях

В субботу, 27 февраля, барнаульцев приглашают на акцию "Народная лыжня" сразу в трех парках: "Юбилейный", "Изумрудный" и им.Ленина. В том числе открыта для посещения и трасса здоровья.

Любители лыжного спорта высоко оценят мероприятие. Все гости трассы могут бесплатно согреться ароматным чаем с 10.00 до 17.00 на лыжной базе "Динамо", на 5-м и 13-м километрах трассы.

Как пишет администрация города, в парке культуры и отдыха "Центральный" работает каток, пункт проката коньков, зимние аттракционы. В рамках акции "Будь в центре" гости с 10.00 до 15.00 собирают наклейки, пользуясь услугами парка, и участвуют в розыгрыше призов, который состоится 14 марта на празднике "Боярыня Масленица".

Кроме того, на выходных с 11 до 21 часа будет работать каток по адресу: пр-кт Ленина, 152. С 13 до 15 часов посетителей катка будут угощать травяным чаем и печеньем. Стадион "Клевченя" сегодня с 16:00 до 21:00 приглашает покататься на коньках, со своим инвентарем - бесплатно.

В выходные дни любителей катания на коньках ждут на хоккейной коробке по адресу: ул.40 лет Октября,33а. В СК "Темп" снова можно будет играть в футбол всю ночь с субботы на воскресенье (с 24:00 до 7:00).

К акции "Спортивные выходные" присоединилась федерация волейбола края. Сегодня с 20:00 до 23:00 для игр будет открыт зал в ДК Барнаул (ул.А.Петрова, 146а).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх