Новости и события » Авто » 12-летние зацеперы устроили смертельно опасный аттракцион в Шерегеше

12-летние зацеперы устроили смертельно опасный аттракцион в Шерегеше

12-летние зацеперы устроили смертельно опасный аттракцион в Шерегеше

На юге Кузбасса вычислили двух ребят, которые устроили опасные для жизни игры: прокатились на автобусе, прицепившись к нему снаружи.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvbTJvM3lZLVVKbFE/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Стражи порядка наткнулись в интернете на видео, сделанное очевидцем, и стали разбираться: в ролике дети повисли позади автобуса ради забавы.

- Очевидцы запечатлели, как в поселке Шерегеш, в районе одной из автобусных остановок, двое подростков с риском для жизни катались, прицепившись к задней части автобуса В результате были установлены 12-летние подростки, - рассказали в ГУ МВД.

С родителями мальчиков провели серьезный разговор, на них составили протоколы за недобросовестный подход к воспитанию. В ГИБДД напомнили, что нарушителям, которые достигли возраста привлечения к административной ответственности, за подобный проступок полагается штраф 800 рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх