Новости и события » Культура » Сын Бари Алибасова рассказал о новой влюбленности его 73-летнего отца в замужнюю женщину

Сын Бари Алибасова рассказал о новой влюбленности его 73-летнего отца в замужнюю женщину

Известный музыкальный продюсер Бари Алибасов, находясь на реабилитации после врачебного вмешательства, признался в романтических чувствах к медработнику, наблюдающему за его самочувствием. Сын артиста Бари Алибасов-младший поделился с журналистами подробностями новой влюбленности его звездного родителя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бари Алибасов (@alibasov_nana)

Основатель музыкальной группы "На-на", перенесший операцию на ноге, на сегодняшний день находится в Калининграде в квартире своего сына, где проходит восстановление. Музыкант выразил своему наследнику слова благодарности не только за проявленную заботу, но и за девушку, "подложенную" под него.

- Мой сыночек, спасибо тебе за твоих друзей, которые просто великолепно провели мне операцию на ноге, изящно и тонко. Даже боли нет. Сынок, я тебя полюбил еще больше, чем раньше. А еще я полюбил девушку, которую ты под меня подложил, - цитирует Бари Алибасова издание StarHit.

Как сообщают журналисты, сын артиста пояснил, что под девушкой, в которую влюбился Алибасов, его родитель имел ввиду врача-реабилитолога, помогающего ему восстановиться после операции. Алибасов-младший отметил, что женщина, специально отправившаяся к музыканту в Калининград из Донецка, находится в брачных отношениях.

- Папа выздоравливает и мечтает больше не думать о Шукшиной. Теперь влюбился в реабилитолога, а она замужем, - рассказал наследник продюсера.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх