Новости и события » Общество » Кемеровчанин успокоил приятеля смертельным ударом санками по голове

Кемеровчанин успокоил приятеля смертельным ударом санками по голове

Кемеровчанин успокоил приятеля смертельным ударом санками по голове

Житель областного центра попытался утихомирить разбушевавшегося друга, но случайно отправил его на кладбище.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvOFNsRXhQOVEyWXc/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

В январе в Ленинском районе Кемерова погиб 33-летний горожанин, который поругался с земляком. По данным следствия, приятели проводили время за бутылкой в общежитии, но выпивка кончилась, и мужчина потребовал денег на добавку. Товарищ его рвение не оценил и схватился на санки.

- Обвиняемый нанес несколько ударов потерпевшему по голове различными предметами. Примечательно, что после этого они успокоились и легли спать, а утром обвиняемый обнаружил, что мужчина не подает признаков жизни, - рассказали в СУ СКР.

Следователи задержали горожанина и возбудили дело о причинении вреда, повлекшего по неосторожности смерть. В свое оправдание 36-летний кемеровчанин сказал, что хотел лишь успокоить собутыльника. Расследование продолжается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх