Новости и события » Общество » Олег Имамеев опроверг фейк об отказе зоозащитникам в работе в новом приюте

Олег Имамеев опроверг фейк об отказе зоозащитникам в работе в новом приюте

Олег Имамеев опроверг фейк об отказе зоозащитникам в работе в новом приюте

Олег Имамеев опроверг фейк об отказе зоозащитникам в работе в новом приюте. Мэр Благовещенска сообщил в своем телеграм-канале, что в учреждении до сих пор не заняты вакансии ветеринара и фельдшера.

Напомним, вчера, 25 февраля, глава амурской столицы провел традиционный прямой эфир. Во время него мэру сообщили, якобы в новый приют не хотят брать местных любителей животных. Выяснилось, что это не соответствует действительности.

- Муниципальный приют открыто, в том числе, через СМИ, разместил информацию о наборе персонала. Более того, на сегодняшний день не занятыми остаются несколько вакансий, в частности ветеринарного врача и фельдшера. В скором времени дополнительно потребуются рабочие по уходу за животными. Милости просим всех желающих! Естественно, что касается, например, ветеринарных специальностей, требуется наличие специального образования. Для всех сотрудников, без исключения, обязателен медосмотр, в том числе, психиатра и нарколога. К сожалению, вакансий вроде «Утютюшеньки, какой милый песик», в приюте нет. По моей информации, ни одного резюме от зоозащитников пока не поступило. Напишите, если это вдруг не так, в Директ моего аккаунта в Instagram. Только обязательно укажите, как и когда вы связывались с учреждением, - сообщил Олег Имамеев.

Глава Благовещенска попросил не плести интриги, а совместно решать проблемы с бродячими животными.

Напомним, желающие работать в приюте могут направить свои резюме на электронный адрес: [email protected].

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх