Новости и события » Культура » Гузеева показала поклонникам свою "ненавистную" фотографию

Гузеева показала поклонникам свою "ненавистную" фотографию

Знаменитая российская ведущая передачи "Давай поженимся!" Лариса Гузеева решила поделиться с поклонниками личным архивным снимком, который вызывал у нее неприязнь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

Заслуженная артистка России опубликовала свежий пост в Instagram-блоге, в котором разместила фотографию со своим участием, сделанную много лет назад. В кадре крупным планом было запечатлено лицо актрисы, украшенное ярким макияжем. Примечательной деталью фото была сплетенная тканая сеть, покрывающая голову звезды.

Сама Гузеева в подписи к публикации отметила, что данный кадр вызывал в нее отрицательные чувства.

- Интернет подбросил. Обложка журнала Экран. Я так ненавидела эту фотографию, что не сохранила или порвала, но времена такие, что скрыть теперь ничего нельзя: прошлое где-нибудь да выскочит (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделилась телеведущая.

Кое-кто из интернет-пользователей решил осведомиться у артистки, почему она так ненавидела этот снимок. Гузеева пояснила, что причиной этому была "сетка на голове". Однако многие поклонники решили заверить кумира в том, что на фото она выглядит "прекрасно".

- "да кто ж смотрит на эту сетку!!! Все смотрят и видят только прекрасную женщину на этом фото!", "бросаются только красивые глаза на фотографии", "очень зря, модная", - поделились мнением пользователи Сети.

Вместе с ними кадр архивный кадр телеведущей высоко оценила и российская актриса Настасья Самбурская, которая прокомментировала фото словами: "Какая вы красавица".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх