Новости и события » Авто » Автомобилисты сообщили об огромной пробке на трассе в сторону Кемерова

Автомобилисты сообщили об огромной пробке на трассе в сторону Кемерова

Автомобилисты сообщили об огромной пробке на трассе в сторону Кемерова

В социальных сетях автолюбители разместили пост о заторе на трассе в сторону Кемерова. В "Дирекции автомобильных дорог Кузбасса" редакции VSE42.Ru прокомментировали ситуацию.

В одном из местных пабликов в соцсетях водители разместили пост о большой пробке, которая образовалась на трассе по направлению в сторону кузбасской столицы. К публикации прикреплена фотография, а в подписи говорится, что в заторе автомобилистам пришлось двигаться около 20 километров со скоростью примерно 40 километров в час.

В комментариях к публикации другие пользователи соцсети отметили, что пробка, вероятно, образовалась из-за снегоуборочной техники, которая затруднила движение по трассе, поэтому паниковать из-за этого не стоит.

В диспетчерской службе "Дирекции автомобильных дорог Кузбасса" журналисту VSE42.Ru подтвердили, что на участке трассы Кемерово-Новокузнецк в период с 09:00 до 13:00 работала снегоуборочная техника.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх