Новости и события » Происшествия » Двое мужчин в Карачаево-Черкесии ранили полицейского и росгвардейца

Двое мужчин в Карачаево-Черкесии ранили полицейского и росгвардейца

Двое мужчин в Карачаево-Черкесии ранили полицейского и росгвардейца

В Малокарачаевском районе, Карачаево-Черкесская Республика, силовики были ранены при проверке документов у двоих мужчин. Последние после содеянного сбежали.

Как стало известно, в Малокарачаевском районе, КЧР, около полуночи сотрудники МВД и Росгвардии в целях профилактических мероприятий по предупреждению преступлений подошли к отечественной машине "Нива" и попросили находившихся внутри показать документы. В ответ на это мужчины начали выражаться обсценной лексикой.

- В ходе пресечения правонарушения водитель автомашины нанес ножевое ранение полицейскому, а пассажир автомашины из охотничьего ружья произвел выстрел в сотрудника Росгвардии, - говорится на сайте ОМВД по КЧР.

Отмечается, что после этого нападавшие сбежали с места преступления. Как оказалось, полицейскому госпитализация не понадобилась, в то время как росгвардеец был доставлен в медучреждение. На данный момент удалось установить личности подозреваемых, ведутся мероприятия по их поимке.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх