Новости и события » Общество » Российское СМИ взяло интервью у "третьей дочери" Путина

Российское СМИ взяло интервью у "третьей дочери" Путина

Российское СМИ взяло интервью у "третьей дочери" Путина

Луиза Розова, которую российское СМИ назвало третьей дочерью Владимира Путина, дала первое интервью.

Луиза Розова рассказала в интервью GQ, что, когда "Проект" опубликовал расследование о ее матери, предпринимательнице Светлане Кривоногих, и о ней самой, она не вставала с кровати три дня. По словам девушки, после этого материала изменилась вся ее жизнь.

- Это такая история, которая в один момент меняет твою жизнь. Как-то не очень приятно, когда нарушают твое спокойствие. И какие-то незнакомые люди начинают лапать, копаться в твоей жизни, - цитирует ее GQ.

В результате этого Розовой пришлось удалить все фотографии из Instagram, чтобы их не тиражировали разные интернет-издания. Примечательно, что на снимках в интервью девушка также скрывает лицо, закрывая его руками. При этом она отмечает, что действительно видит внешнее сходство с Владимиром Путиным.

- Слушайте, по его юным фотографиям, наверное, да, похожа. Но, как оказалось, есть очень много людей, похожих на Владимира Владимировича, - заявила Розова.

По словам Луизы Розовой, никаких угроз в свой адрес после публикации материалов о ее якобы родстве с президентом России она не получала. Были лишь негативные комментарии в соцсетях.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх