Новости и события » Общество » Владельцы бесконтактных карт «Мир» получат скидку в автобусах Благовещенска

Владельцы бесконтактных карт «Мир» получат скидку в автобусах Благовещенска

Владельцы бесконтактных карт «Мир» получат скидку в автобусах Благовещенска

C 1 марта до 30 июня владельцы бесконтактных карт «Мир» любого банка будут ездить в общественном транспорте Благовещенска со скидкой в 6 рублей.

Сэкономить на проезде станет возможно и в муниципальных, и в частных автобусах. Достаточно приложить бесконтактную карту «Мир» к валидатору, чтобы сумма разовой поездки списалась сразу со скидкой.

«В Амурской области выпущено более полумиллиона карт «Мир», многие из которых являются бесконтактными. Местные жители активно расплачиваются такими картами в магазинах, ресторанах и кафе, а также в общественном транспорте. Это удобно и безопасно, особенно в текущей ситуации, - сообщила директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова. - Мы надеемся, что возможность выгодной оплаты проезда позволит жителям и гостям города не только сэкономить денежные средства, но также обезопасить себя за счет сокращения прямого контакта с различными поверхностями».

С полными правилами проведения акции можно будет ознакомиться на сайте.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх