Новости и события » Культура » Новосибирец проехался по зимнему Алтаю в домике на колесах

Новосибирец проехался по зимнему Алтаю в домике на колесах

Новосибирец проехался по зимнему Алтаю в домике на колесах

Андрей Тимофеев из Новосибирска придумал и создал уникальный дом на колесах. Свое первое путешествие он совершил на Алтай, чтобы полюбоваться зимними пейзажами в разных местах, сидя у камина и глядя в окошко.

Как рассказывает Андрей, наконец-то получен результат его трехлетних усилий. Он сам придумал этот домик на колесах, сам построил его и организовал первую поездку по зимнему Алтаю.

Мужчина делится, что давно мечтал показывать желающим именно заснеженный Алтай. Большинство алтайских баз работают летом, а зимой они закрываются и не принимают гостей. Поэтому появилась идея создать домик на колесах, в котором можно комфортно переночевать в любом месте.

Так, Андрей Тимофеев придумал и построил передвижной отель с камином, туалетом, душем, в котором могут комфортно разместиться пять человек. А самое главное, что рассвет и закат можно встречать каждый раз на новом месте и не торопиться в очередную гостиницу за 200 км.

В минувшие выходные домик на колесах отправился в свое первое путешествие по зимнему Алтаю. Туристы побывали на Лебедином озере, погуляли, полюбовались звездным небом. Переночевали на Семинском перевале, преодолели Чике-Таман.

"Полет отличный! Я поверил в свои силы, в свои возможности и теперь готов к новым проектам, коих в голове уже целая очередь", - рассказал владелец отеля на колесах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх