Новости и события » Происшествия » Женщина из Благовещенска скончалась при погоне от полиции

Женщина из Благовещенска скончалась при погоне от полиции

Женщина из Благовещенска скончалась при погоне от полиции

Находившаяся в розыске жительница Благовещенска, Амурская область, скончалась при ДТП, пытаясь скрыться от правоохранителей.

В городе Благовещенск, Амурская область, в ночное время с 23 на 24 февраля в дежурную часть поступил сигнал, что случилось дорожно-транспортное происшествие, однако его виновник скрылся. После этого сообщение о нарушителе передали правоохранителям.

Вскоре сотрудники Госавтоинспекции нашли автомобиль, подходивший под описание, - Nissan March, за рулем которого находилась 33-летняя женщина.

Требование остановиться горожанка не выполнила, вместо этого она решила ехать дальше, началась погоня. В попытке сбежать от полиции автоледи не справилась с управлением и врезалась в Nissan Teana, вследствие чего погибла на месте. Кроме того, в ДТП пострадали еще двое. По факту произошедшего организована доследственная проверка, пишет inforeactor.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх