Новости и события » Общество » Из Египта жительницу Екатеринбурга в коме доставит борт МЧС: родным придется немало заплатить

Из Египта жительницу Екатеринбурга в коме доставит борт МЧС: родным придется немало заплатить

Жительницу Екатеринбурга, принявшую решение переждать зиму и коронавирус в Египте, транспортирует на родину самолет МЧС. Увы, счастливым планам женщины не суждено было сбыться, в теплых краях она впала в кому.

Судно уже готово и ждет заключения медицинской бригады. Помощь по транспортировке предоставляется спасателями не бесплатно. Как сообщает портал ТагилCity, в общей сложности, перелет и услуги медицинского персонала обойдутся семье пострадавшей в 4,5 миллиона рублей.

Медики диагностировали у нее опухоль головного мозга и цирроз печени. В настоящий момент женщина находится в критическом состоянии.

Когда рейсы были закрыты, женщина в компании мужчины из Великобритании решила пожить в Египте. Но случился инсульт и она впала в кому.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх