Новости и события » Общество » Междугороднее сообщение может прерваться в связи с похолоданием

Междугороднее сообщение может прерваться в связи с похолоданием

Междугороднее сообщение может прерваться в связи с похолоданием

Аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 15 градусов и более ожидается в северо-западном и восточном районах Югры до 24 февраля. Об этом сообщает региональная метеослужба.

Сотрудники ГИБДД г. Нижневартовска обращаются к гражданам с просьбой отказаться от дальних поездок на личном автотранспорте. Если отложить выезд невозможно - необходимо в целях собственной безопасности сообщить родным и близким маршрут своего движения. Всех водителей сотрудники Госавтоинспекции призывают быть особенно внимательными, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и выбирать скоростной режим в соответствии с дорожными условиями.

В связи с низкой температурой воздуха не исключена отмена автобусных рейсов на междугородних направлениях. Жителям Нижневартовска следует в день отправления уточнять информацию о поездке в справочной службе автовокзала по телефону 45-72-97, а также на сайте: http://www.nvav.ru.

При возникновении чрезвычайных ситуаций, в которых существует угроза жизни и здоровью граждан, не теряйте время - звоните по телефону 112.

Звонок в Единую дежурную диспетчерскую службу бесплатный.

МЧС предупредило о похолодании

Междугороднее сообщение может прерваться в связи с похолоданием


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх