Новости и события » Происшествия » Двигатель самолета с пассажирами развалился в воздухе над США после возгорания

Двигатель самолета с пассажирами развалился в воздухе над США после возгорания

Двигатель самолета с пассажирами развалился в воздухе над США после возгорания

У пассажирского самолета Boeing 777 во время полета загорелся и отказал двигатель, а его обломки упали в жилом районе. Лайнер летел из одного американского штата в другой.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvZ3h2TmxEVnZEcFE/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

В соцсетях и американских СМИ появилось видео, на котором пассажиры стали свидетелями неисправности пассажирского Boeing 777, летевшего из Денвера в столицу Гавайских островов Гонолулу. На кадрах видно горящий двигатель, от которого вскоре стала отделяться обшивка: обломки в основном упали за пределами столицы штата Колорадо, но задели жилой район города Брумфилд.

По информации телеканала Fox News, с горящим и раскрошившимся двигателем самолет пробыл в воздухе 30 минут и смог успешно приземлиться в аэропорту вылета.

DE VERGUITA! Pero el susto fue tremendo????. El vuelo 328 UA c/ destino a Honolulu regres? al aeropuerto de Denver. despu?s de explosi?n en motor. Los residentes de la zona compartieron las fotos del metal que lucen como parte de la turbina de un Boeing 777 en sus patios. pic.twitter.com/ZbrIeFmA3f - Wolfang O (@pimentonverde) February 20, 2021

Reuters со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации США сообщает, что всего на борту Boeing 777 находилось более 240 человек.

Тем временем из Брумфилда местные жители публикуют фото и видеозаписи, как обшивка и другие тяжелые детали падают на их придомовые участки. В одном случае целая часть турбины свалилась прямо на дом местного жителя.

Wow! Mark Moskovics’ Ring camera caught the moment this piece of debris came crashing down in his neighborhood in Broomfield. You can also hear other pieces coming down off-screen @CBSDenver pic.twitter.com/bnQI4MVGSo - Conor McCue (@ConorMcCueTV) February 20, 2021

Также после произошедшего очевидица рассказала, что гуляла в парке, пока не услышала громкий грохот в небе. Она увидела, что на землю начали падать обломки авиалайнера. Люди оттуда успели найти безопасное место.

По предварительным данным пострадавших от необычного "града" нет.

Видео: Twitter / @ConorMcCueTV

Видео: Twitter / @pimentonverde.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх