Новости и события » Происшествия » Поезд столкнулся с легковушкой в Брянской области: есть погибшие

Поезд столкнулся с легковушкой в Брянской области: есть погибшие

Поезд столкнулся с легковушкой в Брянской области: есть погибшие

Три человека погибли при столкновении легкового автомобиля с электропоездом, еще двое доставлено в больницу. Инцидент произошел под Брянском.

Авария произошла 20 февраля около 13:30 по мск на перегоне Ржаница - Сельцо в Брянской области. Как сообщает пресс-служба Московской железной дороги, водитель легкового автомобиля выехал на переезд перед приближающимся составом, не смотря на запрещающие сигналы.

Машинист применил экстренное торможение, однако расстояние между транспортными средствами было недостаточным и столкновение не удалось избежать.

- В результате 2 женщины и 1 мужчина скончались на месте происшествия, два пассажира доставлены в медицинское учреждение, - говорится в сообщении регионального Следственного комитета.

Следствие проведет проверку для установки всех обстоятельств и причин случившегося. По ее результатам будет принято процессуальное решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх