Новости и события » Происшествия » Симферопольская пенсионерка просит вернуть на работу сотрудницу Пенсионного фонда, которая на нее кричала

Симферопольская пенсионерка просит вернуть на работу сотрудницу Пенсионного фонда, которая на нее кричала

Симферопольская пенсионерка просит вернуть на работу сотрудницу Пенсионного фонда, которая на нее кричала

Жительница Симферополя, на которую в местном отделении Пенсионного фонда РФ кричала сотрудница, считает ее увольнение по статье чрезмерным наказанием и прости восстановить девушку в должности.

Пенсионерка Людмила Миллер уже неделю пишет письма в различные инстанции, чтобы вернуть сотрудницу ПФ. Женщина не считает себя оскорбленной и заверят, то, что попало на видео, лишь вырванная из контекста часть долгого разговора. По ее словам, девушка хоть и дала волю эмоциям, но конструктивно помогла. Теперь пенсионерка чувствует себя виноватой и ищет встречи с девушкой, чтобы извиниться.

Однако в Пенсионном фонде пояснили, решение по увольнению работника окончательное и пересмотру не подлежит, так как такое поведение недопустимо. "Проведено было служебное расследование. Сотрудник уволен по статье за некорректное поведение с посетителями", - рассказала начальник управления ПФ РФ в Симферополе Наталья Заитова.

Как сообщал 3652.ru, в конце ноября в симферопольском отделении Пенсионного фонда РФ произошел конфликт между сотрудником и посетителем. Видео инцидента появилось в соцсетях и вызвало бурю критики.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх