Новости и события » Спорт » Боксер из Нижневартовска выиграл международный турнир

Боксер из Нижневартовска выиграл международный турнир

В Комсомольске-на-Амуре завершился международный турнир по боксу среди юниоров, посвященный памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках. В соревнованиях приняли участие 138 спортсменов из России, Узбекистана, Афганистана, Молдовы, Польши, Беларуси и Украины.В составе сборной России выступали вартовчане Магомед Мамаев и Владислав Чепижко, а также Григорий Зубик из Нефтеюганска (юниоры 17-18 лет). Сообщает БУ "ЦСПСКЮ".

По итогам турнира каждый боксер из Югры оказался на пьедестале почета. Магомед Мамаев стал победителем в весовой категории до 64 кг. В финальном поединке он оказался сильнее спортсмена из Узбекистана. Владислав Чепижко и Зубик Григорий завоевали бронзовые награды в весе до 69 кг и 75 кг.