Новости и события » Общество » Какие акции пройдут в Югре ко Дню защитника Отечества

Какие акции пройдут в Югре ко Дню защитника Отечества

Какие акции пройдут в Югре ко Дню защитника Отечества

По всей России в социальных сетях ко Дню защитника Отечества пройдут акции. Югорчан приглашают принять участие и поздравить ветеранов войны с праздником. Найти их можно по хэштегам ЗащитимВетеранов.

Акция «Письмо Победы» пройдет в регионе с 19 по 22 февраля. Любой желающий может написать теплые слова героям, поздравить с праздником и написать «спасибо» лично ветерану. Волонтеры Победы распечатают письма на специальном бланке и к 23 февраля донесут до адресатов (по всем субъектам РФ). Написать письмо-поздравление с Днем защитника Отечества для ветеранов Великой Отечественной войны можно либо в своем аккаунте любой социальной сети, поставив хештег ЗащитимВетеранов, либо через сайт волонтерыпобеды. рф

Акция «Скажи спасибо лично» пройдет 23 февраля. Желающие могут опубликовать архивные фото и видео со своими родными - защитниками Отечества. Пост сопровождается личной историей своего ветерана и призывом успеть сказать спасибо всем тем ветеранам, кто еще жив.

Похожая акция «Родные объятия», которая пройдет 23 февраля по всей стране. Участникам необходимо добавить в собственных соц сетях фото и видео, где они обнимают своих родных защитников Отечества (братьев, дедушек, бабушек, отцов и т. д). Публикации можно сопроводить личными историями, словами благодарности и хэштегом акции ЗащитимВетеранов.

Акция «Помним своих героев» предлагает разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, который рассказывает о подвиге героя и говорит, что не допустит осквернения его памяти.

Представительницы прекрасного пола в этот день могут поучаствовать в флешмобе поздравлений Нашизащитники. Девушки и женщины могут записать короткое видео с поздравлениями своих коллег, военных, работников силовых ведомств. Видео с хештегом выкладывается в соцсети, эстафета поздравлений передается дальше.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх