Новости и события » Общество » Молодой кемеровчанин предложил состоятельным людям необычные услуги

Молодой кемеровчанин предложил состоятельным людям необычные услуги

Молодой кемеровчанин предложил состоятельным людям необычные услуги

В кузбасской столице местный житель решил предоставлять кемеровчанам необычные услуги, стоимость которых будет по карману не всем. Журналисту VSE42.Ru удалось пообщаться предприимчивым горожанином.

Согласно объявлению, опубликованному на популярной платформе, молодой житель Кемерова решил продавать горожанам объятия. В описании своих услуг он отметил, что в современном мире люди уделяют недостаточно много внимания такому проявлению чувств. За свои услуги "обниматель" просит всего пять тысяч рублей. На момент публикации его объявление просмотрели уже больше тысячи человек.

В беседе с журналистом VSE42.Ru молодой человек рассказал, что на подачу такого объявления его подтолкнула аналогичная услуга, которая оказывается в Москве. По его словам, идея сделать свои объятия платными основывается не только на выгоде, но и на желании помочь тем, кому это нужно. Кемеровчанин также признался, что его объятия не для всех: получить их могут только "нормальные люди, нормальной ориентации".

Что касается цены, то предприимчивый горожанин отметил, что готов пойти на уступки и скидки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх