Новости и события » Культура » Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская похудела до неузнаваемости

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская похудела до неузнаваемости

Российская актриса Надежда Ангарская поделилась результатами похудения после съемок. По словам поклонников, изменения в фигуре звезды Comedy Woman сделали ее неузнаваемой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАДЕЖДА АНГАРСКАЯ (@nadezhdaanga)

Ангарская продемонстрировала свои изменения с помощью фото. На съемках "Последнего героя" артистка показала, насколько ей стали велики джинсовые шорты, и призналась, что теперь очень хочет приобрести новые "по размеру".

Заметили результаты и поклонники, которые расхвалили изменения Ангарской в комментариях. По мнению подписчиков, похудеть актрисе удалось благодаря путешествию в Занзибар и участию в передаче "Последний герой". Сама же знаменитость не раскрыла, придерживалась ли она каких-либо диет и особых подходов.

Многие подписчики в Instagram стали шутить, что им тоже стоило бы поехать на остров и отточить там фигуру в соревнованиях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАДЕЖДА АНГАРСКАЯ (@nadezhdaanga)

Напомним, что Надежда Ангарская снова появилась на шоу "Последний герой". До этого она была победителем выпуска "Последний герой. Зрители против звезд" в 2020 году, где одолела самого возрастного участника шоу (47 лет). В этот раз она столкнулась в телепроекте с его "титанами", которые уже пробовали свои силы в непривычных и сложных условиях.

Фото / превью: Pixabay.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх