Новости и события » Происшествия » Неизвестные сожгли машину мэра города в Свердловской области

Неизвестные сожгли машину мэра города в Свердловской области

В ночь на 19 февраля был подожжен автомобиль, принадлежавший Константину Трофимову, главе города Артемовский Свердловской области.

Константин Трофимов, градоначальник Артемовского, Свердловская область, рассказал URA.RU, что в ночь на 19 февраля, в 03:31 по местному времени, кто-то поджег его автомобиль Honda CR-V.

- Мне машину подожгли ночью. Наверное, не жулики, а те, кому хвост прижимаю, - сообщил Трофимов, добавив, что машина восстановлению не подлежит.

По его предположению, происшествие связано с управленческой реформой, начавшейся по его инициативе в мэрии. Когда он занял должность главы города, он совершал кадровые перестановки и назначил новых руководителей финансового блока и сферы ЖКХ.

Отмечается, что Трофимов по выходным на авто, ныне сожженном, занимался перевозкой медиков к ковид-инфицированным, кроме того, добирался на нем до работы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх