Новости и события » Общество » В Ялте оперативные службы оперативно убирают снег

В Ялте оперативные службы оперативно убирают снег

В Ялте оперативные службы оперативно убирают снег

Работники коммунальных служб Ялты оперативно приступили к расчистке дорог от последствий снегопада, который начался сегодня в Ялте ближе к вечеру. Как сообщил начальник муниципального предприятия «РЭУ» Александр Кононцев, в первую очередь ведется уборка подъездных путей к социально-значимым объектам.

«Практически сразу на уборку снега мы задействовали семь единиц техники. Традиционно прежде всего работаем по дорогам, ведущим к социально-значимым объектам, а также основным транспортным артериям города», - заявил он.

При этом Кононцев уточнил, что ввиду интенсивности снегопада дороги приходится обрабатывать несколько раз.

Начальник МБУ «ДЭУ» также отметил, что после расчистки дорог в Ялте техника будет направлена в Алупку и поселки региона. «Все службы переведены на усиленный режим работы, однако в силу сложных погодных условий и из-за автомобильных заторов возможны задержки», - предупредил он и обратился к ялтинцам с просьбой с понимаем отнестись к трудностям решения проблемы, стараться временно не пользоваться личными автомобилями и убрать припаркованные вдоль проезжей части машины, а также уступать дорогу спецтехнике.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх