Новости и события » Происшествия » Мужчина ограбил салон связи в Подмосковье с помощью вешалки

Мужчина ограбил салон связи в Подмосковье с помощью вешалки

Мужчина ограбил салон связи в Подмосковье с помощью вешалки

Житель Звенигорска Московской области решил ограбить торговую точку, где продавались мобильные телефоны. Придя в павильон, он начал угрожать сотруднице завернутой в пакет вешалкой для одежды.

В подмосковном Звенигорске произошло ограбление торгового павильона. Мужчина попросил показать ему мобильный телефон. Когда девушка-продавец отвернулась к стеллажу, злоумышленник достал из-под куртки предмет, завернутый в черный пакет. Угрожая им, грабитель похитил пять смартфонов, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Правоохранители получили сообщение о преступлении. Они просмотрели записи с камер видеонаблюдения, которые были в павильоне. Стражи порядка смогли установить личность злоумышленника и задержать его. Им оказался уроженец страны ближнего зарубежья.

Мужчина успел продать один из похищенных телефонов, остальные четыре полицейские изъяли. Выяснилось, что грабитель угрожал сотруднице торговой точки завернутой в пакет вешалкой для одежды. Ее нашли неподалеку от места происшествия, передает МВД "Медиа".

Сейчас фигурант находится под стражей. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх