Новости и события » Общество » От пени и штрафов спасет «автоплатеж»

От пени и штрафов спасет «автоплатеж»

От пени и штрафов спасет «автоплатеж»

Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов напоминает жителям Нижневартовска о возможности пользоваться услугой автоплатежа. Ее сегодня предоставляют Сбербанк, СНГБ, банк «Открытие», Газпромбанк и Югорский фонд капитального ремонта.

Услуга позволяет значительно экономить время пользователям и не допускать просрочек в оплате коммунальных услуг, а, следовательно, и начислений за это пени и штрафов. Чтобы оплатить капитальный ремонт, не нужно идти в расчетно-кассовый центр или же набирать ежемесячно платежку руками. Все автоматически сделает программа. Платеж необходимо настроить на проведение до 10 числа каждого месяца. Собственникам, которые уже пользуются автоплатежами, рекомендует в связи с повышением взноса на капремонт проверить сумму и при необходимости перенастроить сервис.

Список должников, подготовленный Югорским фондом капитального ремонта, опубликован на сайте органов местного самоуправления Нижневартовска - n-vartovsk.ru в разделе «Информация для граждан», в подразделе «Жилищно-коммунальное хозяйство», в рубрике «Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов».

Напомним, с начала года возобновилось начисление пени за несвоевременную плату за коммунальные услуги. Взыскание было приостановлено в апреле 2020 года в связи с пандемией и введением обязательной самоизоляции в России.

От пени и штрафов спасет «автоплатеж»

От пени и штрафов спасет «автоплатеж»


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх