Новости и события » Происшествия » В Немане разыскивают пропавшего накануне 7-летнего мальчика (фото)

В Немане разыскивают пропавшего накануне 7-летнего мальчика (фото)

В Немане разыскивают пропавшего накануне 7-летнего мальчика (фото)

Следственными органами регионального управления СК разыскивается 7-летний Артем Пешехонов, который ушел из дома накануне вечером, и с тех пор о его местонахождении ничего не известно. Об этом управление сообщает на своем сайте.

Школьник вышел из дома по ул. Победы в среду около 17 часов. Мальчику на вид 8-9 лет, рост 110-120 см., отсутствуют четыре передних зуба, шрам на левой щеке.

Был одет в шапку темно-синего цвета с белыми полосами, черную куртку без капюшона из кожзаменителя с подкладкой под овечью шерсть коричневого цвета, синий трикотажный свитер с узором, хлопчатобумажную зеленую футболку, темно-синие спортивные трикотажные штаны, полусапожки болоньевые черного цвета с застежками-«липучками».

Всем, кто обладает информацией о месте нахождения ребенка, в СК просят незамедлительно позвонить по телефонам 8 4012 558 765, 8 911 868 25 02, или 02.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх