Новости и события » Общество » Ценные встречи с АБСОЛЮТНО НОВОЙ?KODA OCTAVIA в Автоцентр Славия!

Ценные встречи с АБСОЛЮТНО НОВОЙ?KODA OCTAVIA в Автоцентр Славия!

Ценные встречи с АБСОЛЮТНО НОВОЙ?KODA OCTAVIA в Автоцентр Славия!

С 13 февраля по 14 марта 2021 года мы приглашаем всех на дни открытых дверей, посвященные абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA!

ŠKODA OCTAVIA - "сердце бренда", самая популярная модель чешской компании, разошедшаяся по миру свыше 7 млн. автомобилей! Абсолютный бестселлер, который всегда давал клиентам больше, чем они могли ожидать.

В четвертом поколении OCTAVIA отличается невероятно просторным салоном и современной стильной концепцией интерьера. Стандартное оснащение модели стало значительно богаче, чем прежде. Сохранив и приумножив свои традиционные достоинства, новая OCTAVIA предлагает клиентам высокий комфорт и превосходную функциональность, дополненную высокотехнологичными инновационными решениями. Неизменный успех OCTAVIA, который подтверждается многочисленными автомобильными премиями и призами, среди которых - победа в категории "Дизайн продукта" международной дизайнерской премии Red Dot Award, звание "Автомобиль года" по мнению английского журнала Auto Express, а также первое место в категории "Средний класс" российской премии "Автомобиль года 2020", говорит о том, что новая OCTAVIA завоевывает сердца людей по всему миру!

Хотите познакомиться с новинкой поближе? Приходите к нам в дилерский центр ŠKODA на Дни открытых дверей с 13 февраля по 14 марта!

Автоцентр Славия предлагает вам окунуться в семейную атмосферу бренда ŠKODA, поближе познакомиться с новой моделью, пройти индивидуальные семейные тест-драйвы новой ŠKODA OCTAVIA, получить подарки, узнать какие SIMPLY CLEVER решения есть в автомобиле, поучаствовать в активностях, а также приятно провести время в кругу семьи!

Для прохождения тест-драйва доступен автомобиль с двигателем 1.4 TSI/150 л. с. комплектации Style Plus. Приезжайте в Автоцентр Славия на индивидуальный тест-драйв, чтобы узнать все о новой модели, почувствовать автомобиль и получить подарок и персональное предложение на покупку.

В наших социальных сетях уже сейчас доступны видеообзоры модели, и это только начало!

Подписывайтесь, мы готовим для вас новые обзоры по самым полезным Simple Clever - решениям и самым интересным опциям. Участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте подарки.

Чтобы пройти индивидуальный тест-драйв, вам необходимо позвонить нам в дилерский центр по телефону 8 (3842) 52 22 66, или оставить заявку на сайте http://skoda-octavia-presentation.tilda.ws/ и записаться на тест-драйв!

Вход свободный!

"Автоцентр Славия"

Адрес: г. Кемерово, пр. Октябрьский, 2а

Тел.: (3842) 52-22-66

Группа ВКонтакте, Facebook и Instagram.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх