Новости и события » Происшествия » В Калининграде разыскивается 73-летняя женщина потерей памяти, ушедшая из дома (фото)

В Калининграде разыскивается 73-летняя женщина потерей памяти, ушедшая из дома (фото)

В Калининграде разыскивается 73-летняя женщина потерей памяти, ушедшая из дома (фото)

Волонтеры разыскивают 73-летнюю Ольгу Михайловну Бадмаеву, которая ушла из дома днем в среду и пропала. Женщина страдает потерей памяти, сообщается на страницах поисково-спасательного отряда «Запад» в соцсетях.

Женщина ушла из дома по ул. Музыкальной в областном центре (район Парковой аллеи), до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Приметы пропавшей: на вид 70 лет, рост 160 см, карие глаза (восточного типа), среднего телосложения, волосы шоколадного цвета собраны в хвост.

Было одета в серое стеганое пальто с капюшоном, берет цвета «хаки», коричневые штаны, темно-синие короткие ботинки с черным мехом, серые перчатки.

Отмечается, что пенсионерка страдает потерей памяти и дезориентирована.

Всех, кому что-либо известно о ее местонахождении, просят сообщить об этом по телефонам: 8 (4012) 508-038 (горячая линия) 8 (4012) 520-444 (инфорг, бесплатный звонок) - поисково-спасательный отряд «Запад»; 02, 102, 112 - полиция.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх