Новости и события » Происшествия » Грабитель из Башкирии изнасиловал водителя такси

Грабитель из Башкирии изнасиловал водителя такси

Грабитель из Башкирии изнасиловал водителя такси

Мужчина сел в такси, чтобы доехать из одного города Башкирии в другой. По пути он изнасиловал водителя, а также похитил у него деньги.

Жительница Башкирии обратилась в правоохранительные органы с заявлением о нападении. К женщине, которая работает в такси подошел мужчина с просьбой довезти его до города Учалы с Белорецка, на что получил согласие.

По информации СУ СК по региону, по пути пассажир попросил остановить транспортное средство, а после напал на водителя и избил его. Далее злоумышленник отогнал машину в безлюдное место. Там он изнасиловал женщину и похитил имеющиеся у нее шесть тысяч семьсот рублей. Далее он потребовал, чтобы пострадавшая закончила маршрут и довезла его до обозначенного ранее города.

Прибыв в Учалы злоумышленник скрылся, а женщина отправилась в местное отделение полиции. Правоохранители смогли задержать преступника. В его отношении было возбуждено дело по факту разбоя, изнасилования и угона машины без цели хищения, согласно п. "б" ч. 2 ст. 131, ч. 2 ст. 162, ч. 4 ст. 166 УК РФ. На данный момент стражи порядка решают вопрос об избрании меры пресечения для мужчины. Ими также был назначен комплекс судебных экспертиз.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх