Новости и события » Общество » Бесплатные юридические консультации ведут в ходе акции «Снежный десант»

Бесплатные юридические консультации ведут в ходе акции «Снежный десант»

Бесплатные юридические консультации ведут в ходе акции «Снежный десант»

Более 50 бесплатных юридических консультаций для жителей Алтайского края провели в ходе акции "Снежный десант" бойцы ССО. Об этом во время тематического онлайн форума рассказала начальник регионального управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Екатерина Четошникова.

В адрес юридической клиники "Фемида", работающей на базе АлтГУ, с 1 по 15 февраля поступали вопросы от жителей муниципальных образований. Юристы отрядов в онлайн-режиме отвечали на них, давали необходимые рекомендации.

17 февраля отряды "Снежного десанта" на один день отправились в районы. Во время поездки юристы отрядов также оказывают жителям бесплатную юридическую помощь.

Напомним, в этом году из-за ограничительных мер акция прошла в онлайн режиме с 1 по 17 февраля лишь с одним выездным днем "Наша главная задача заключалась в симбиозе современных информационных и технологических решений и традиционных форматов акции "Снежный десант". Насколько мы с этой задачей справились, лучше всего скажут факты об оказанной помощи, количество участников онлайн-мероприятий и позитивные отзывы жителей", - подчеркнула Екатерина Четошникова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх