Новости и события » Общество » Благовещенец завоевал «бронзу» на чемпионате ДФО по гимнастике

Благовещенец завоевал «бронзу» на чемпионате ДФО по гимнастике

Благовещенец завоевал «бронзу» на чемпионате ДФО по гимнастике

Благовещенец завоевал бронзовую медаль на прошедшем чемпионате ДФО по спортивной гимнастике. Как сообщает пресс-служба администрации города, в соревнованиях участвовали атлеты из Приамурья, Хабаровского, Приморского и Забайкальского краев.

В личном зачете, выполнив вольную «программу», прыжок, упражнения на перекладине, параллельных брусьях, на коне и кольцах, третье место занял воспитанник ДЮСШ №7 Денис Шеленков. Молодой гимнаст учится в 11 классе. Спортивной гимнастикой занимается с 6 лет. Среди взрослых атлетов Денис выступил впервые. Первые два места заняли более опытные спортсмены из Хабаровского края.

Следующие соревнования по спортивной гимнастике пройдут в амурской столице с 22 по 26 февраля. На базе спорткомплекса «Юность» состоится первенство ДФО и Всероссийский турнир городов Дальнего Востока и Сибири на призы мэра Благовещенска Олега Имамеева.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх