Новости и события » Общество » Мороз. В половине районов области школьники остались дома

Мороз. В половине районов области школьники остались дома

Сегодня в Саратовской области в половине районов отменены занятия в школах из-за низкой температурой воздуха. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали в региональном министерстве образования.

"Частично отменены занятия в связи с низкой температурой воздуха в 21 муниципальном районе. Это Аркадакский, Аткарский, Базарно-Карабулакский, Балтайский, Воскресенский, Духовницкий, Ивантеевский, Калининский, Краснопартизанский, Лысогорский, Перелюбский, Петровский, Пугачевский, Ртищевский, Саратовский, Советский, Татищевский, Турковский, Федоровский, Хвалынский районы и п. Михайловский. Со 2 по 6 класс - 176 школ, со 2 по 9 класс - 8 школ, со 2 по 11 класс - 56 школ (16804 обучающихся переведены на дистанционную форму обучения)", - говорится в сообщении.

С 15 по 21 февраля во всех школах области первоклассники ушли на плановые каникулы.

В штатном режиме работают школы Алгайского, Балаковского, Балашовского, Вольского, Дергаческого, Екатериновского, Ершовского, Красноармейского, Краснокутского, Марксовского, Новобурасского, Новоузенского, Озинского, Питерского, Ровенского, Романовского, Самойловского, Энгельсского муниципальных районов, Шихан, ЗАТО Светлый и Саратова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх