Новости и события » Происшествия » Житель Свердловской области надругался над сыновьями и дочерью

Житель Свердловской области надругался над сыновьями и дочерью

Житель Свердловской области надругался над сыновьями и дочерью

В городе Березовский Свердловской области 34-летний мужчина получил срок за насильственные действия сексуального характера в отношении троих детей - двух сыновей и одной дочери.

По данным следователей, 34-летний житель Березовского, Свердловская область, совершил три эпизода насильственных действий сексуального характера в отношении своих несовершеннолетних детей (двоих сыновей и дочери), старшему из которых 10 лет.

В феврале прошлого года потерпевшие рассказали о произошедшем, их мать до этого ни о чем не подозревала. Отмечается, что супруги жили в официальном браке, все дети у них общие.

Против мужчины было заведено уголовное дело по ч. 4, ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера и ст. 117 УК РФ (истязание). Сегодня, 15 февраля, Березовский городской суд принял решение назначить обвиняемому наказание в виде 15 лет лишения свободы в колонии строго режима. Кроме того, осужденный будет обязан выплатить детям компенсацию в размере 800 тысяч рублей, пишет URA.RU.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх