Новости и события » Спорт » Где барнаульцы смогут бесплатно покататься на коньки и на лыжах

Где барнаульцы смогут бесплатно покататься на коньки и на лыжах

Где барнаульцы смогут бесплатно покататься на коньки и на лыжах

В краевой столице продолжается акция "Все на лед". Катание на коньках и на лыжах пользуется большой популярностью у местных жителей. В пресс-центре городской администрации рассказали, где покататься бесплатно.

Жители и гости Ленинского района могут уже сейчас бесплатно покататься на своих коньках на профессиональном льду хоккейной коробки "Атлант" до 20.00 часов и с 16.00 до 20.00 часов на хоккейной коробке "Скиф". 14 февраля любителей фигурного катания ждет каток в барнаульском парке "Арлекино".

В Октябрьском районе в выходные дни со своими коньками можно бесплатно покататься на льду в хоккейной коробке по ул.40 лет Октября, 33а.

В Индустриальном районе будет организовано бесплатное посещение катков со своими коньками на нескольких площадках: с 12 до 14 часов в парке спорта А.Смертина, а также с 12 до 15 часов в микрорайоне Новосиликатном по ул. Благовещенской, 4а и на ул. С.Ускова, 3.

Еще барнаульцев приглашают провести свои выходные на лыжне "Трасса здоровья" в ленточном бору. Традиционно компания "Мария-Ра" организует для катающихся чаепитие с 10 до 17 часов.

Бесплатным в эти дни будет подъемник в комплексе "Авальман" - с 20 часов субботы 13 февраля до 2:00 воскресенья. К акции присоединится бассейн "Обь": стоимость билета будет снижена до 100 рублей на два сеанса в субботу - в 21 час и 22 часа.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх