Новости и события » Общество » Приставы заставили вахтовика из Свердловской области избавиться от тараканов

Приставы заставили вахтовика из Свердловской области избавиться от тараканов

Приставы заставили вахтовика из Свердловской области избавиться от тараканов

Жильцы многоквартирного дома Артемовского района Свердловской области пожаловались в суд на соседа-вахтовика, который устроил антисанитарные условия в своем жилище.

Жильцы дома пожаловались на мужчину, который создал антисанитарные условия в своей квартире. В связи с чем, в его жилище появились тараканы, которые в последствии расползлись по всему дому.

Соседи обратились в суд, который поддержал их требования. Жильца обязали провести дезинсекцию и привести свою квартиру в надлежащий вид.

Как сообщает ГУ ФССП по Свердловской области, мужчина не торопился воплощать решение суда в жизнь. Поэтому, приставам пришлось связываться с ним по телефону.

Как выяснилось, мужчина работает вахтовым методом и не часто бывает дома. Однако, как только он вернулся, вместе со своей падчерицей они сняли обои, пол и потолочное покрытие, а также вынесли мебель, чтобы провести дезинсекцию.

После принятых мер, насекомых и лишний мусор приставы в квартире не обнаружили.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх